Especial: regalos para ella

Si has sido bueno este año, tu lista de regalos de Navidad puede ser infinita.

image

Si has sido bueno este año, tu lista de regalos de Navidad puede ser infinita.

1 de 31
Bolso

De Barada, 290 euros. baradabags.com

2 de 31
Set de tres maletitas

De Blaubloom, 29 euros. blaubloom.com

3 de 31
Reloj

De Wynot, 75 euros. wynotwatches.com

4 de 31
Pluma

De Faber Castell, c.p.v. faber-castell.es

5 de 31
Botas

De Highly Preppy, 249 euros. hpreppy.com

6 de 31
Mocasines

De TOD'S, 585 euros. tods.com

7 de 31
Gafas

De Silhoutte, c.p.v. silhoutte.com

8 de 31
Mochila

De Reliquiae, 320 euros. reliquiaespain.com

9 de 31
Perfume

De Pretty Ballerinas, 50 ml. 39 euros, 100ml. 59 euros. prettyballerinas.es

10 de 31
Manta

De Munay, 165 euros. munaybrand.com

11 de 31
Zapatos personalizados

Para hacer tus propios zapatos, Made in Me, c.p.v. madein-shops.com

12 de 31
Forro

De Colmar, 79 euros. colmar.it

13 de 31
Bolso

De Reliquiae, c.p.v. reliquiaespain.es

14 de 31
Botas

De Havaianas, 50 euros. havaianas-store.com

15 de 31
Zapatillas

De Accessorize, 15,99 euros accessorize.com

16 de 31
Bolso

De Le Pandoire, 89 euros. lepandorine.it

17 de 31
Clutch

De Asos, 37,99 euros asos.com

18 de 31
Turrón

De trufa blanca de Vicens, 14,50 euros. vicens.com

19 de 31
Bombones

De Ferrero Rocher, c.p.v. ferrero.es

20 de 31
Carcasa

De Kukuxumusu, 20 euros. kukuxumusu.com

21 de 31
Batidora

De Taurus, 22 euros. taurus-home.com

22 de 31
Jamón

De Reserva Ibérica, c.p.v. reservaiberica.com

23 de 31
Tarjeta

De Amigos del Museo Thyssen, 30 euros. museothyssen.org

24 de 31
Jersey

De Pull&Bear, 25,99 euros. pullandbear.com

25 de 31
Sudadera

De Cotton Crown, 49 euros. cottoncrown.net

26 de 31
Zapatos

De Flossy, 22,95 euros. flossyshoes.com

27 de 31
Chocolate

De Hema, 5 euros. hemashop.com

28 de 31
Cuadro

De Hema, 12,90 euros. hemashop.com

29 de 31
Sombrero

De Mibúh, 139 euros. tocadosmibuh.com

30 de 31
Zapatos

De Chie Mihara, 250 euros. chiemihara.com

Publicidad - Sigue leyendo debajo
Más de Moda